Главная
>
Новости
>
ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов» посетил профессор менеджмента государственного университета Нью-Йорка Ричард Инсинга

ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов» посетил профессор менеджмента государственного университета Нью-Йорка Ричард Инсинга

16 июня 2004 17:43
0

16 июня ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов» посетил профессор менеджмента государственного университета Нью-Йорка Ричард Инсинга. Основным предметом его интереса стала внедренная на КЗК система автоматизированного управления ресурсами предприятия, которую разработали специалисты завода на платформе «1С».

Американский профессор остался доволен результатами своего знакомства с программой и высоко оценил качество проделанной разработчиками работы. Как сообщил он корреспонденту KNews , внедренное на КЗК программное обеспечение понравилось ему своей функциональностью и удобством работы. Ричард Инсинга также заметил, что оно соответствует требованиям современного менеджмента и последним тенденциям в сфере автоматизации учета и управления на промышленных предприятиях.

Стоит отметить, что, несмотря на масштабность проделанной работы, создание всеобъемлющей системы автоматизации, которая позволила бы осуществлять менеджмент всех контроллинговых процессов на заводе, еще не завершено. 28 июня на КЗК состоится конференция, проводимая совместно специалистами завода и фирмы «1С».  Ричард Инсинга примет в ней участие в качестве независимого эксперта. На конференцию приглашены другие независимые эксперты, а также директора, финансовые и ИТ руководители крупных промышленных предприятий и холдингов со всей России. Ее целями являются презентация программного обеспечения, разработанного и успешно эксплуатируемого на КЗК, а также создание инициативной группы предприятий для реализации совместного проекта по созданию системы автоматизации контроллинга крупного промышленного предприятия на платформе «1С».

Рекомендуем почитать