Главная
>
Новости
>
Правительство рассмотрит основные параметры прогноза экономического развития России

Правительство рассмотрит основные параметры прогноза экономического развития России

17 июня 2004 10:43
0

17 июня на заседании Правительства РФ будут рассмотрены основные параметры прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2005 год и на период до 2007 года и основные характеристики проекта федерального бюджета на 2005 год и на период до 2007 года. По этому вопросу выступят с докладом министр экономического развития и торговли Герман Греф и министр финансов Алексей Кудрин, сообщает правительственная пресс-служба.

Также на заседании будет заслушан доклад Германа Грефа о ходе подготовки перечня федеральных целевых программ, подлежащих финансированию из федерального бюджета в 2005 году.

Министр информационных технологий и связи Леонид Рейман выступит по вопросу проектов положений о Министерстве информационных технологий и связи Российской Федерации, Федеральной службе по надзору в сфере связи, Федеральном агентстве по информационным технологиям, Федеральном агентстве связи.

Руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев доложит о проекте положения о Федеральной антимонопольной службе.

Руководитель Федерального агентства по атомной энергии Александр Румянцев выступит с докладом о проекте положения о Федеральном агентстве по атомной энергии.

О проекте положения о Федеральном космическом агентстве расскажет руководитель Федерального космического агентства Анатолий Перминов.


REGNUM

Рекомендуем почитать