Главная
>
Новости
>
В поселке Вангаш Северо-Енисейского района продолжается подключение жилых домов к котельной

В поселке Вангаш Северо-Енисейского района продолжается подключение жилых домов к котельной

17 июня 2004 13:22
0
В поселке Вангаш Северо-Енисейского района продолжается подключение жилого сектора к котельной. Отметим, что подключать дома к центральному отоплению здесь начали еще в 2003 году в целях рационального использования тепла. По данным начальника участка ЖЭУ поселка Виктора Выходцева,  до этого котельная, работающая на жидком топливе, обогревала лишь административные здания.

В 2003 году к отоплению подключили 15 четырехквартирных домов, жильцы которых благополучно пережили зиму. В 2004 году, сразу после окончания отопительного сезона, проведут трубы в дома по  ул. Студенческой и Матроса Бикова. Всего в этом сезоне планируется подключить в системе отопления 20 домов. 

Если все необходимые материалы будут подвезены в срок, прокладка теплотрассы протяженностью 820 метров (без учета монтажа системы в квартирах) будет завершена к 15 августа. Между тем, по прогнозам Виктора Выходцева, мощностей котельной с учетом возросшей нагрузки может не хватить, поэтому принято решение установить два дополнительных котла.

Рекомендуем почитать