Главная
>
Новости
>
В рамках проекта "Город Тепла. Планета Норильск" на главной улице города вместо рекламы повесят фотографии со всей России

В рамках проекта "Город Тепла. Планета Норильск" на главной улице города вместо рекламы повесят фотографии со всей России

21 июня 2004 16:56
0

25 июня в выставочном зале Городского центра культуры Норильска состоится презентация проекта "Город Тепла. Планета Норильск". В рамках презентации пройдет круглый стол с фотографами, участниками, организаторами и кураторами проекта. 

Отметим, что этот проект организован фондом Культурных Инициатив (Фонда Михаила Прохорова) совместно с Фондом "Объективная реальность" (Москва) и Фондом Культурных Инициатив Сургута.

В рамках проекта на центральной улице Норильска – Ленинском проспекте будет организована беспрецедентная по своим масштабам фотовыставка. На рекламных поверхностях будет размещено 50 увеличенных фотографий 12 фотографов из разных городов России и стран СНГ. Большой Норильск представлен в проекте известными фотографами Алексеем Арлюковым и Валерием Барковым.

Организаторы проекта "Город Тепла. Планета Норильск" намерены пригласить на выставку каждого жителя города. Для этого изготовлены специальные пригласительные, которые накануне выставки получит каждая норильская семья. При этом именно норильчане подскажут темы сюжетов для следующего проекта.

Рекомендуем почитать