Главная
>
Новости
>
Борис Золотарев вручил 71 выпускнику Туринской средней школы часы с памятной надписью

Борис Золотарев вручил 71 выпускнику Туринской средней школы часы с памятной надписью

22 июня 2004 13:16
0

18 июня у выпускников Туринской окружной средней школы в Эвенкии состоялся прощальный бал. В этом году аттестаты зрелости вручили 71 человеку. Одна выпускница - Мария Баглай - была удостоена золотой медали. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе ЭАО, три выпускника школы стали обладателями серебряных наград. В целом, в 2004 году 40 % выпускников Туринской средней школы окончили школу на 4 и 5.

По традиции, перед выпускным балом состоялась торжественная часть, в ходе которой ребятам вручили аттестаты с оценками. Все выпускники получили на память бронзовые медали «Выпускник 2004» и подарок от губернатора округа Бориса Золотарева - часы с памятной надписью. В рамках торжественной части с поздравительным словом к выпускникам обратились представители администрации округа.

По словам директора школы Геннадия Лукьяненко, выпуск-2004 является одним из самых успешных за всю историю Туринской средней школы. Все туринские выпускники 2004 года намерены продолжить учебу в высших и средних специальных учебных заведениях.

Рекомендуем почитать