Главная
>
Новости
>
Подведены итоги конкурса на право поставки ГСМ для нужд краевых бюджетных учреждений на второе полугодие 2004 года

Подведены итоги конкурса на право поставки ГСМ для нужд краевых бюджетных учреждений на второе полугодие 2004 года

22 июня 2004 14:10
0

21 июня в Красноярском крае проведен открытый конкурс на право поставки горюче-смазочных материалов для нужд краевых бюджетных учреждений на второе полугодие 2004 года. Государственными заказчиками выступили 190 учреждений, крупнейшими из которых являются управление делами администрации края, главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, учреждения, подведомственные управлениям природных ресурсов, здравоохранения, социальной защиты населения, культуры администрации края. Организатором конкурса выступило КГУ «Служба государственного заказа Красноярского края».

На конкурсные торги выставлялись 10 лотов, формирование которых осуществлялось по географическому принципу. Основным условием являлось фиксирование цены на весь срок действия контрактов, то есть до 31 декабря 2004 года, а также отсутствие предварительной оплаты.

В конкурсе приняли участие четыре красноярских организации, три из которых были признаны победителями по различным лотам: ОАО «Красноярскнефтепродукт», ООО «Магнат РД» и частный предприниматель Демченко О.Ф. Стоит отметить, что структуры НК «ЮКОС» и «Сибнефть» не приняли участие в конкурсе, сославшись на неприемлемость фиксации цен.

Рекомендуем почитать