Главная
>
Новости
>
В Кайеркане произошла крупная автомобильная авария, пострадали 5 человек

В Кайеркане произошла крупная автомобильная авария, пострадали 5 человек

22 июня 2004 16:28
0

В Центральном районе Красноярска водитель 1970 года рождения, управляя «ВАЗ-21047»,  двигаясь по ул. Брянской, совершил наезд на пешехода девочку 8 лет, ученицу 3 класса. В результате аварии она с переломами и ушибами была доставлена в больницу.

Крупная авария произошла в Кайеркане, где получили ранения 5 человек. На ул. Надеждинская водитель «ВАЗ-2109» 1964 года рождения выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем  такой же марки под управлением водителя 1973 года рождения, В результате пострадали водители и пассажиры девяток, среди них один ребенок – девочка 16-ти лет.

В этот же день в Большемуртинском районе на автодороге Красноярск-Енисейск водитель самодельного трактора, не имея водительского удостоверения, в состоянии алкогольного опьянения допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате аварии  молодой человек погиб на месте.

Всего за минувшие сутки на дорогах края случилось 18 дорожно-транспортных происшествий,  в которых  4 человека погибло, 25 - получили ранения, среди них четверо детей. 

Рекомендуем почитать