Главная
>
Новости
>
24 июня состоится второй матч в рамках чемпионата России между «Красным Яром» и «Енисей-СТМ»

24 июня состоится второй матч в рамках чемпионата России между «Красным Яром» и «Енисей-СТМ»

23 июня 2004 18:50
0

24 июня на стадионе «Локомотив» начнется второй матч в рамках нынешнего чемпионата России между двумя красноярскими командами: «Красный Яр» - «Енисей-СТМ». Напомним, что в первом матче, который состоялся 9 июня на стадионе «Авангард», хозяева поля регбисты «Енисея-СТМ» победили 26:19. На этот раз хозяевами поля будут левобережные регбисты.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе краевой федерации  регби, «Красный Яр» неудачно начал сезон, проиграв не только землякам, но и сыграв вничью в Новокузнецке с аутсайдером чемпионата «Сменой» 12:12.

«Енисей-СТМ», напротив начал чемпионат без потерь. Сейчас именно правобережные регбисты вместе с чемпионами прошлого года регбистами «ВВА-Подмосковья» из Монино рассматриваются как главные претенденты на чемпионский титул. Правда, победить завтра «Енисею-СТМ» могут помешать кадровые проблемы. До сих пор в больнице находится главный тренер Александр Первухин, попавший 10 июня в автомобильную катастрофу. На матч с «Красным Яром» команду выведет второй тренер Евгений Попов. Кроме того, 9 июня в игре с «Яром» сломал ногу ведущий нападающий СТМ Рати Урушадзе. Под вопросом участие в завтрашнем матче у Сандиса Саулите и Юрия Баранова. Тем не менее, в «Енисее-СТМ» также рассчитывают на победу.

Рекомендуем почитать