Главная
>
Новости
>
Работа коммунальных служб Красноярска за минувшую неделю признана удовлетворительной

Работа коммунальных служб Красноярска за минувшую неделю признана удовлетворительной

24 июня 2004 17:03
0

24 июня первый зам. главы Красноярска Владимир Чепик провел аппаратное совещание с руководителями предприятий жилищно-коммунального хозяйства и теплоснабжающих организаций города.

Так, по информации службы "005" за минувшую неделю в центральную диспетчерскую службу поступило 11012 заявок красноярцев, большая часть из них связана с аварийным отключением электроэнергии, когда 21 июня подстанции Горэлектросети ОАО "Красноярскэнерго" пострадали от ливневого дождя. Было ликвидировано 25 утечек на тепловых и водопроводных сетях. В целом работа коммунальных служб города за минувшую неделю была признана удовлетворительной. Также участники совещания обсудили ход подготовки к отопительному сезону теплоснабжающих организаций.

Отметим, что на сутки раньше запланированного срока был закончен ремонт, и 24 июня была запущена в работу котельная № 1 МП "Гортеплоэнерго", подающая горячую воду в дома на улицах Аэровокзальная, Партизана Железняка, Шахтеров и Березина.

До 7 июля продлятся плановые работы и гидравлические испытания на котельной № 14 МП "КрасТЭК", к которой подключены здания расположенные на улицах Калинина, Камской, Индустриальной, Комбайностроителей и Телевизорной.

В соответствии с графиком завершаются ремонтные работы на ТЭЦ-3 ОАО «Красноярскэнерго», запуск запланирован на 24 часа 25 июня.

Рекомендуем почитать