Главная
>
Новости
>
За минувшие выходные в Красноярском крае в результате ДТП погибло 5 человек

За минувшие выходные в Красноярском крае в результате ДТП погибло 5 человек

28 июня 2004 10:24
0

27 июня на 1 км автодороги «Кускун-Шалинское-Выезжий Лог» водитель «Хонды», будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП пострадал он сам и его пассажирка. С сотрясением мозга оба были госпитализированы.

В этот же день водитель ВАЗ-21099,  двигаясь по ул. Киренского краевого центра, превысил безопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся  с ГАЗ-3110. В результате ДТП водитель  ВАЗа от полученных травм скончался на месте. Водитель ГАЗа, и два его пассажира получили переломы и травмы различной степени тяжести  и доставлены в БСМП.

 За минувшие выходные в Красноярском крае зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли и 28 получили травмы различной степени тяжести.

26-27 июня сотрудниками ДПС было задержано за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии - 290 водителей, за превышение скорости – 1950 водителей, за отсутствие документов об обязательном автостраховании - 89 водителя. Всего на территории Красноярского края за два дня зарегистрировано 6001 нарушение правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать