Главная
>
Новости
>
Спасатели Сибирского регионального отряда готовятся к X открытому международному чемпионату России по многоборью спасателей

Спасатели Сибирского регионального отряда готовятся к X открытому международному чемпионату России по многоборью спасателей

28 июня 2004 10:25
0

С начала лета спасатели Сибирского регионального поисково-спасательного отряда готовятся к X открытому международному Чемпионату России по многоборью спасателей поисково-спасательных формирований, который пройдет с 25 июля по 8 августа в Челябинской области.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе отряда, сейчас основной состав команды СРПСО обеспечивает безопасность, а также участвует в соревнованиях по гребному слалому, которые проходят на реке Канн. Поимо водной подготовки, до начала соревнований спасатели проведут тренировки в пещере Торгашинская, на Столбах, на Красноярском водохранилище, а также на высотно-промышленных объектах Красноярска.

Стоит отметить, что в составе команды спасателей – ребята, которые неплохо показали себя на прошлогодних и нынешних региональных соревнованиях, заняв оба раза 1 место. Также они участвовали в международных соревнованиях спасателей в Казахстане, заняв в прошлом году 2-е, а в этом – 4-е места.

Рекомендуем почитать