Главная
>
Новости
>
В Енисейске День молодежи отметили веселыми стартами, брейк-дансом и спортивными соревнованиями

В Енисейске День молодежи отметили веселыми стартами, брейк-дансом и спортивными соревнованиями

28 июня 2004 11:13
0

27 июня в Енисейске состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Утром на городском пляже реки Кемь стартовали соревнования по мини-футболу, волейболу, армрестлингу и гиревому спорту.  Для малышей были организованы веселые старты. Обеспечивали общественный порядок на пляже ГИБДД, водная спасательная служба и медики.

Днем в прямом эфире прозвучал первый выпуск молодежной радиопередачи "Батискаф" (интервью с интересными людьми), которую подготовила инициативная группа городского общественного молодежного совета в рамках проекта "Утро нового дня" при поддержке комитета по делам молодежи администрации Енисейска.

Вечером в Енисейск приехали гости из Лесосибирска – две группы по брейк-дансу, а так же DJ LUTHER и DJ КАЗАНОВА из краевого центра. Красноярские и местные  ди-джеи провели развлекательную программу с розыгрышами, играми и конкурсами.

 Ко Дню молодежи был издан специальный  выпуск молодежной страницы "Дебют", которую регулярно выпускает городской центр детского творчества. Материалы о проблемах молодежи, возможностях их решения в Енисейске в газету подготовили школьники, постоянные участники детского пресс-центра.

Рекомендуем почитать