Главная
>
Новости
>
29 июня в Красноярске состоится заседание Российской секции Международного Союза выставок и ярмарок

29 июня в Красноярске состоится заседание Российской секции Международного Союза выставок и ярмарок

28 июня 2004 19:45
0

29 июня  в лицее им. Х. С. Совмена состоится заседание Российской секции МСВЯ в рамках съезда членов Международного Союза выставок и ярмарок. Более 100 руководителей компаний, организующих выставки и ярмарки в России, соберутся для решения наиболее важных вопросов, касающихся выставочно-ярмарочной деятельности. Планируется, что на заседании Российской секции выступит представитель Министерства экономического развития России Александр Дианов. Он расскажет участникам о перечнях выставочно-ярмарочных мероприятий на 2005 год, получивших государственную поддержку.

Также в этот день в рамках этого мероприятия состоится пресс-конференция «Выставочно-ярмарочная деятельность – движущая сила созидательных социально-экономических процессов в обществе». На ней с докладами выступят Президент МСВЯ Сергей Алексеев, представитель Министерства экономического развития России Александра Дианов, а также генеральный директор выставочной компании «Красноярская ярмарка» Андрей Абросов.

Стоит отметить, что организацией съезда членов Международного Союза выставок и ярмарок занимается «Красноярская ярмарка». На территории края – это единственная организация, удостоенная чести быть принятой в Международный союз выставок и ярмарок.

Рекомендуем почитать