Главная
>
Новости
>
Вопросы организации фармакологического порядка в учреждениях здравоохранения обсудят завтра медики края.

Вопросы организации фармакологического порядка в учреждениях здравоохранения обсудят завтра медики края.

28 апреля 2003 17:35
0

Завтра, 29 апреля в Красноярском медико-фармацевтическом колледже состоится состоятся мероприятия, приуроченные ко Дню организатора управления здравоохранения администрации Красноярского края. Основным мероприятием станет конференция на тему «Об организации фармакологического порядка в учреждениях здравоохранения края».

На встрече будут рассмотрены следующие вопросы: анализ результатов проверки исполнения законодательства в сфере оборота и использования наркотических средств, психотропных веществ, сильнодействующих и ядовитых лекарственных средств; обеспечение реализации конституционных прав граждан на гарантийное получение лекарственной помощи в крае; защита населения края от недоброкачественной и фальсифицированной продукции в целях безопасности применения лекарственных средств.

В заседании примут участие руководители и главные специалисты управления здравоохранения и Комитета по управлению фармацевтической деятельностью администрации Красноярского края, руководители учреждений здравоохранения края, главные медицинские сестры.

Рекомендуем почитать