Главная
>
Новости
>
Финал красноярского городского конкурса "Вожатый года" состоится сегодня.

Финал красноярского городского конкурса "Вожатый года" состоится сегодня.

11 февраля 2003 11:06
0

Сегодня на базе Дома Учителя состоится финал городского конкурса "Вожатый года". Организаторами мероприятия выступили  - главное управление образования Красноярска  и комитет по делам молодёжи администрации города, муниципальное учреждение ресурсный центр детских и молодёжных объединений "Альянс".

В конкурсе  участвуют специалисты по воспитанию - вожатые и педагоги - организаторы в образовательных учреждениях. Его цель - определение состояния и перспектив развития детского и молодёжного движения в Красноярске и привлечение внимания общественности к деятельности детских и молодёжных объединений.

Конкурс создаёт условия для реализации творческого потенциала вожатых, участвующих в течение года в отборочных турах. Кроме того, в одном из этапов конкурса выявлялось мастерство руководителя во владении коммуникативными навыками общения в молодежной среде.  По итогам конкурса участники получат дипломы, благодарственные письма, ценные призы и возможность участия в российском конкурсе. Стоит отметить, что в Красноярске этот конкурс проводится уже третий год подряд.

Рекомендуем почитать