Главная
>
Новости
>
Красноярский завод комбайнов и фирма «1С» проводят конференцию, посвященную созданию автоматизированной системы контроллинга

Красноярский завод комбайнов и фирма «1С» проводят конференцию, посвященную созданию автоматизированной системы контроллинга

29 июня 2004 16:58
0

На территории ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов» 29 июня начала свою работу конференция «Практический опыт построения автоматизированной системы контроллинга крупного промышленного предприятия на платформе 1С: Предприятие». Инициатива проведения мероприятия исходила в равной степени и от КЗК и от фирмы «1С», которые уже несколько лет сотрудничают в области программного обеспечения.

По словам директора ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов» по экономике и финансам Игоря Раздайбеды, фирма «1С» намерена создать новый программный продукт на платформе «1С: Предприятие 8.0», используя практический опыт, накопленный специалистами-управленцами КЗК.


Игорь Раздайбеда

Красноярский  завод комбайнов был выбран в качестве места проведения всероссийской конференции по контроллингу не случайно. Директор по производственным решениям фирмы «1С» Алексей Нестеров считает: «При разработке нового продукта мы использовали уже новый подход, который предполагает участие клиента. В нашем случае – это завод комбайнов, который обладает перспективной методологией контроля. Она себя уже прекрасно зарекомендовала на практике».


Алексей Нестеров

В ходе конференции, которая продлится несколько дней, участники ознакомятся с перспективами создания такого продукта, осмотрят производство, а также примут участие в работе нескольких «круглых столов».

Рекомендуем почитать