Главная
>
Новости
>
Школьник не справился с управлением мотоциклом: в результате он и его юный пассажир погибли.

Школьник не справился с управлением мотоциклом: в результате он и его юный пассажир погибли.

28 апреля 2003 20:33
0

В субботу, 26 апреля, на 9-ом км автодороги Минусинск-Курагино водитель автомобиля «Тойота-Королла», мужчина, 1966 года рождения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Москвич-2141». В результате аварии погиб один человек – водитель иномарки, его пассажирка с ушибами была доставлена в больницу.

27 апреля в Уяре, учащийся 11 класса 1986 года рождения на мотоцикле «ИЖ-Планета 5» допустил наезд на железобетонную электроопору. В результате ДТП сам водитель и его пассажир 1985 года рождения погибли на месте.

В этот же день на дороге Красноярск-Дивногорск водитель 1975 года рождения на автомобиле «Тойота-Лэнд Крузер», увидев стоящий у обочины автомобиль, сделал маневр вправо и не справился с управлением, после чего перевернулся. В результате аварии пострадало 3 человека: женщина 31 лет и двое детей 12 и 9 лет, с различными травмами были доставлены в больницу.

Всего за минувшие выходные на дорогах края произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека погибло, 28 пострадало.

Рекомендуем почитать