Главная
>
Новости
>
Власти Красноярского края наградят лидеров индустрии туризма Красноярья

Власти Красноярского края наградят лидеров индустрии туризма Красноярья

1 июля 2004 16:47
0

Управление внешних связей Совета администрации Красноярского края учредило ежегодную премию "Лидеры туриндустрии Красноярья". Премия присуждается туроператорам и турагентам в целях содействия развитию въездного, внутреннего и выездного туризма, повышению эффективности и качества обслуживания туристов, росту квалификации, профессионализма и творческой инициативы субъектов туристской деятельности.

Победители будут определяться в следующих номинациях: за личный вклад в развитие регионального туризма; лучший туроператор в области внутреннего туризма; лучшее туристическое агентство; лучший туроператор в области въездного туризма; лучший туроператор в области выездного туризма; за личный вклад в развитие туристского образования; лучший руководитель муниципального органа власти, содействующий развитию туризма.

Кроме того, по оценкам конкурсной комиссии будет присуждена специальная премия "За лучший благотворительный проект в туризме". Подведение итогов и награждение победителей состоится 27 сентября во Всемирный день туризма.

Рекомендуем почитать