Главная
>
Новости
>
Губернатор Александр Хлопонин поздравит красноярских футболистов с открытием уникального игрового поля

Губернатор Александр Хлопонин поздравит красноярских футболистов с открытием уникального игрового поля

6 июля 2004 17:10
0

14 июля на стадионе «Юность» состоится официальное открытие поля с искусственным покрытием. Напомним, что поле является подарком Российского футбольного союза Красноярску. С конца июня на искусственном газоне тренируются футболисты «Металлурга» и воспитанники школы олимпийского резерва.

Как сообщил KNews генеральный директор клуба «Металлург» Владимир Евтушенко, официальное открытие состоится 14 июля. По словам Евтушенко, на открытии будет присутствовать губернатор Красноярского края Александр Хлопонин и президент РФС Вячеслав Колосков. Также на эту церемонию приглашены глава Красноярска Петр Пимашков, представители городской администрации и спортивный актив города.

Как сообщил генеральный директор «Металлурга», 14 июля с 12 до 16 часов на искусственном газоне будет проходить турнир юношеских команд. После окончания турнира  начнется церемония открытия с участием официальных лиц. На церемонии ожидается  выступление коллективов художественной самодеятельности и вручение спортинвентаря юным футболистам, участвующим в турнире.

Закончится футбольный праздник на стадионе «Юность» товарищеской встречей между администрацией Красноярского края и компанией «Красэйр».

Рекомендуем почитать