Главная
>
Новости
>
В Абанском районе утонули трое детей

В Абанском районе утонули трое детей

7 июля 2004 12:10
0

2 июля в Октябрьском районе сотрудниками УБОП ГУВД края задержана несовершеннолетняя девушка 13 лет, у которой обнаружено и изъято около 4 гр. героина. Расследование ведет СЧ ГСУ при ГУВД Красноярского края.

4 июля в Абанском районе, трое несовершеннолетних детей (два мальчика 10 и 12 лет и девочка 13 лет) отправились на остров Малый собирать ягоду. Путь к острову проходит через реку Бирюса, которую они решили  преодолеть в брод. Однако дети не рассчитали свои силы, а также не учли глубину и силу течения. В результате несчастного случая все трое утонули. Трупы не обнаружены. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

6 июля в Свердловском районе три 15-летние ученицы средней школы Красноярска открыто завладели ювелирными изделиями на сумму 800 рублей у 19-летней студентки одного из ВУЗов Красноярска. Преступление раскрыто сотрудниками патрульно-постовой службы.

6 июля в Центральном районе в дежурную часть обратился неработающий мужчина 1962 года рождения, который добровольно сдал гранату, сигнальный патрон ракетницы и несколько патронов.

Рекомендуем почитать