Главная
>
Новости
>
Коммунальные службы Красноярска готовятся к проведению заседания Межрегиональной ассоциации «Сибирское Соглашение»

Коммунальные службы Красноярска готовятся к проведению заседания Межрегиональной ассоциации «Сибирское Соглашение»

8 июля 2004 13:32
0

8 июля на еженедельном совещании руководителей городских служб ЖКХ в администрации Красноярска представитель департамента городского хозяйства обратился ко всем службам с просьбой провести экстренные мероприятия по благоустройству «гостевых трасс».

Напомним, что 9 июля в Красноярске будет проходить заседание Совета Сибирского федерального округа и Межрегиональной ассоциации «Сибирское Соглашение» с участием губернаторов сибирского округа, а также полномочного представителя президента в СФО Леонида Драчевского.

В связи с этим, начальник департамента городского хозяйства Владимир Мурысин обратился ко всем службам ЖКХ Красноярска с просьбой взять под контроль все «гостевые трассы». Он обратил особое внимание на дороги из аэропорта «Емельяново» и железнодорожного вокзала Красноярска в сторону поселка «Удачный».

Мурысин дал указания провести мероприятия по благоустройству улиц: Брянская, 2-ая Брянская, Североенисейская, Калинина, Тотмина, Высотная, Крупской, Копылова. От «коммунальщиков» на протяжении трассы требуется скосить траву, прочистить лотки и в некоторых местах заасфальтировать дорогу.

Рекомендуем почитать