Главная
>
Новости
>
9 июля в 21.00 Коммунальный мост закроется на капитальный ремонт

9 июля в 21.00 Коммунальный мост закроется на капитальный ремонт

9 июля 2004 10:59
0

9 июля в 21.00 Коммунальный мост закрывается на капитальный ремонт. Для обеспечения безопасности движения и условий труда дорожников, решено на время проведения ремонта ограничить движение автотранспорта на Коммунальном мосту. Как сообщили в пресс-службе администрации города, беспрепятственно через этот мост смогут проезжать только спецмашины, дорожная техника и общественный транспорт. Для личных автомобилей мост будет открыт только с 0 часов до 6 часов.

В связи с этим начальник отделения организации дорожного движения ГИБДД Игорь Манченко рекомендовал водителям личного транспорта на июль месяц исключить из своего маршрута не только Коммунальный мост, но и прилегающие к нему, а также к Октябрьскому мосту улицы: Карла Маркса, Вейнбаума, Партизана Железняка, Матросова, проспект Красноярский рабочий и другие.

По словам главного инженера ОАО "Красавтодорстрой" Виктора Стебенькова, ремонтные работы будут идти круглосуточно. Весь капитальный ремонт Коммунального моста через главное русло и Абаканскую протоку р. Енисей должен быть завершен не более чем за 30 суток.

Рекомендуем почитать