Главная
>
Новости
>
Пенсионерка и ее семилетняя внучка погибли в результате ДТП в Центральном районе

Пенсионерка и ее семилетняя внучка погибли в результате ДТП в Центральном районе

9 июля 2004 12:27
0

8 июля на объездной дороге возле Норильска ВАЗ-21120 выехал на полосу встречного движения. Его водитель в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Нива». В результате ДТП водитель ВАЗа от травм скончался в больнице, а его пассажир  с переломами и травмами различной степени тяжести госпитализирован.

8 июля в Центральном районе Красноярска «Тойота-Корона» сбила двух пешеходов. Пенсионерка 1930 г. р. и ее 7-ми летняя внучка перебегали дорогу в неположенном месте. В результате ДТП  пешеходы от полученных травм скончались на месте происшествия.

За минувшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек погибли и 16 получили травмы различной степени тяжести. При этом четыре аварии произошли с участием детей и 2 аварии по вине водителей находящихся в нетрезвом состоянии.

6 июля сотрудниками ДПС было привлечено к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии - 101 водителей, за превышение скорости – 913 водитель, за отсутствие документов об обязательном автостраховании - 298 водителей. Всего на территории Красноярского края за два дня зарегистрировано 2944 нарушение правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать