Главная
>
Новости
>
В Красноярске завершается общегородская акция "В будущее без наркотиков"

В Красноярске завершается общегородская акция "В будущее без наркотиков"

12 июля 2004 10:45
0

14 июля состоится круглый стол, в работе которого примут участие дети, чьи плакаты станут победителями общегородской акции "В будущее без наркотиков", педагоги и родители. Напомним, с 15 июня по 15 июля в Красноярске проходит общегородская акция "В будущее без наркотиков".

По информации пресс-службы городской администрации, в эту акцию включился и "Городской консультативно-методический центр" главного управления социальной защиты населения администрации города. Совместно с педагогами центров социальной помощи семье и детям и центров социальной реабилитации несовершеннолетних, дети будут рисовать плакаты, в которых они отразят свое понимание вопросов сохранения и укрепления здоровья.

В день окончания акции 14 июля дети, чьи плакаты стали победителями, за "круглым столом" представят свои работы. Затем с ними проведет занятия нарколог, который разъяснит основные понятия здорового образа жизни и объяснит вред и опасность наркотиков для детского организма и общества в целом. По окончании встречи дети получат благодарственные письма и призы.

Рекомендуем почитать