Главная
>
Новости
>
"Норильский никель" готовится ко Дню Компании и Дню Металлурга

"Норильский никель" готовится ко Дню Компании и Дню Металлурга

14 июля 2004 10:51
0

Традиционно День Компании отмечается на всех предприятиях ГМК "Норильский никель" накануне Дня металлурга, который в этом году пройдет 18 июля. Тем не менее, День Компании – праздник не только металлургов. На предприятиях "Норильского никеля" работают представители многих профессий: горняки, геологи, обогатители, химики, газовики, транспортники, энергетики, моряки, финансисты, кадровики и многие другие.

В общей сложности в этом году предприятия ГМК "Норильский никель" представили в Комиссию по наградам ходатайства о награждении 51 работника, из них 28 – работники Заполярного филиала ГМК. В числе кандидатов на получение корпоративных наград также представители Кольской ГМК, Енисейского речного пароходства, "Норильскгазпрома", "Таймыргаза", золотодобывающей компании "Полюс", Главного офиса, Архангельской конторы, Института Гипроникель. Среди критериев, которым должны отвечать кандидаты, наиболее важными являются личный вклад в развитие компании и высокие достижения в труде.

 В этом году Почётный знак получит один человек из десяти тысяч. Лучший руководитель и лучший специалист выбираются из тысячи человек, а лучший рабочий – один на пять тысяч. В 2003 году корпоративными наградами были отмечены 43 работника предприятий компании, четверо были удостоены Почетного Знака, учрежденном в прошлом году и вручаемого за особый вклад в развитие компании.

Рекомендуем почитать