Главная
>
Новости
>
Российский футбольный союз намерен смонтировать около 1000 футбольных полей в течение 4-х лет

Российский футбольный союз намерен смонтировать около 1000 футбольных полей в течение 4-х лет

14 июля 2004 19:45
0

В течение 4-х Российский футбольный союз намерен смонтировать около 1000 футбольных полей на территории Российской Федерации. Об этом, 14 июля на футбольном празднике в Красноярске сообщил президент РФС Вячеслав Колосков. По мнению Колоскова, организация искусственных полей в регионах страны - это не только дело футбольного союза, многое зависит и от местных государственных органов. Хорошим примером сотрудничества, по словам Колоскова, является Красноярский край.

Будучи в Красноярске Вячеслав Колосков также прокомментировал состояние дел в сборной России. Он сообщил, что 13 июля состоялось заседание исполкома, на котором главный тренер сборной Георгий Ярцев отчитался о выступлении команды на ЕВРО 2004.

Вячеслав Колосков заявил, что на заседании были выявлены основные ошибки, допущенные на чемпионате Европы, которые в основном были тактического плана. Президент РФС сообщил, что по-прежнему сохраняет доверие к Ярцеву и надеется, что тот опыт, который он приобрел на прошедшем турнире поможет ему вывести команду в финальную часть Чемпионата мира в Германии.

Рекомендуем почитать