Главная
>
Новости
>
Константин Бочаров возглавит избирательную комиссию Красноярского края?

Константин Бочаров возглавит избирательную комиссию Красноярского края?

30 апреля 2003 14:54
0

6 мая состоится заседание Краевой избирательной комиссии в новом составе. Как сообщил начальник управления по государственному строительству и местному самоуправлению Совета администрации края Андрей Иванов, в повестке дня числится вопрос об избрании председателя избиркома края, секретаря и заместителя, а также другие организационные вопросы.

Отметим, на прошедшем 29 апреля заседании Центральной  избирательной комиссии было решено рекомендовать Константина Бочарова на пост председателя  избирательной комиссии Красноярского края.  

Глава Центризбиркома Александр Вешняков заявил, что «Бочаров является единственным претендентом на пост главы этой избирательной комиссии». Константин Бочаров, в свою очередь, заявил, что "избирательная комиссия Красноярского края перестанет быть источником скандальных сенсаций, и все решения будут приниматься в рамках закона".

Напомним, накануне был утвержден новый состав Краевой избирательной комиссии, в состав которого вошли кандидаты, предложенные исполнительной и законодательной ветвями власти.

Рекомендуем почитать