Главная
>
Новости
>
В Ирбейском районе автомобиль сбил девочку, перебегавшую дорогу в неположенном месте

В Ирбейском районе автомобиль сбил девочку, перебегавшую дорогу в неположенном месте

16 июля 2004 10:11
0

15 июля в Ирбейском районе на 3 км дороги Ирбейское – Николаевка автомобиль ВАЗ-2101 сбил 16-летнюю девочку, перебегавшую дорогу в неположенном месте перед близко идущим автомобилем. В результате она получила перелом ноги.

В этот же день в селе Гимрянка Рыбинского района ВАЗ-2101 столкнулся с мотоциклом ИЖ-ЮЗ. Произошло это по вине пьяного водителя ВАЗа, который выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия водитель мотоцикла получил множество переломов и травм и теперь находится в реанимации. Водитель ВАЗа не пострадал.

Всего за прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 12 ДТП, в которых 14 человек получил травмы различной степени тяжести. 15 июля сотрудниками ДПС было привлечено к административной ответственности: 103 водителя за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 856 водителя за превышение скорости и 243 водителей за не пройденный технический осмотр. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 2978 нарушений правил дорожного движения.

Рекомендуем почитать