Главная
>
Новости
>
Открылся конкурс проектов на соискание муниципального молодежного гранта.

Открылся конкурс проектов на соискание муниципального молодежного гранта.

30 апреля 2003 16:26
0

Поддержка общественной инициативы - одно из важных направлений реализации молодежной политики города. Одной из форм подобной поддержки является проведение ставшего уже традиционным  конкурса проектов на соискание муниципального молодежного гранта в рамках программы "Молодежь города Красноярска".

В этом году конкурс проводится по 7 различным направлениям: организация работы с трудными подростками, содействие трудоустройству и временной занятости студентов и учащейся молодежи, воспитание гражданственности и патриотизма у подростков и молодежи, формирование творческого мышления и интеллектуальных способностей подростков и молодежи. Кроме того - организация культурных форм массового досуга, новых форм досуга, организация мероприятий, направленных на духовное и физическое развитие детей, подростков и молодежи, организация работы по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции, пропаганде здорового образа жизни.

Максимальный размер гранта - 120 тысяч рублей, срок подачи проектов на предоставление муниципального молодежного гранта - до 1 июня 2003 года.

Рекомендуем почитать