Главная
>
Новости
>
Служба госзаказа подвела итоги конкурса на право поставки медицинского оборудования

Служба госзаказа подвела итоги конкурса на право поставки медицинского оборудования

20 июля 2004 18:02
0

Служба государственного заказа Красноярского края 20 июля подвела итоги открытого конкурса на право поставки медицинского оборудования по трем краевым целевым программам 2004 года. На торги выставлялось 5 лотов. Совокупная стоимость лотов в ценах победителей составила 4,954 млн. рублей. В конкурсе приняли участие 12 организаций.

Победителями трех лотов стали три компании. Первые два лота были сняты с конкурса по причине того, что все участники не сделали заявки, удовлетворяющие техническим условиям конкурса. Лот №3 на право поставки наборов для первичной реабилитации новорожденных для центральных районных больниц на сумму 472 тыс. рублей выиграла московская компания ООО «Медицина, профилактика, здоровье».

Лот №4 на право поставки реанимобиля для транспортировки детей и пациентов старшего возраста на сумму 1,2 млн. рублей выиграл краевой красноярский ГУП «Фармация». Лот №5 на право поставки фетального кардиомонитора «мать-плод» на сумму 3,168 млн. рублей выиграло московское ЗАО «Сервисинструмент». Экономия бюджетных средств благодаря заключённым по итогам конкурса договорам составила порядка 500 тыс. рублей (10 %). Стоит отметить, что в августе служба государственного заказа края проведет еще одни подобный конкурс.

Рекомендуем почитать