Главная
>
Новости
>
«Лицо власти» в Интернете

«Лицо власти» в Интернете

22 июля 2004 13:49
0

«Лицо власти» - новая номинация в конкурсе интернет-проектов «Зеркало Сибири». Напомним, что продолжается прием заявок на участие интернет-проектов в Межрегиональном конкурсе «Интернет-премия "Зеркало Сибири"». Цель проведения конкурса – выявить лучшие сетевые проекты органов власти сибирских регионов, городов, а также средств массовой информации, бизнес-объединений и общественных организаций.

Как сообщают в информационном центре «Сибирь», некоммерческим партнерством «Информация и технологии» принято решение об учреждении в рамках конкурса новой номинации под названием «Лицо власти». Интернет-премия в этой номинации будет присуждена лучшему личному интернет-сайту руководителя или представителя органа власти в Сибири.

Как ожидают организаторы конкурса, в номинации «Лицо власти» будут участвовать интернет-проекты руководителей и представителей исполнительной и законодательной власти сибирских регионов, городов, депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации. «Сайт руководителя региона или города, депутата или сенатора играет большую роль в формировании имиджа территории, которую он представляет. Возможность лично обратиться к первому лицу с использованием Интернета – важная составляющая информационной политики власти», - считает Президент НП ИТ Владимир Рыжов.

На сегодняшний день на участие в конкурсе «Зеркало Сибири» претендуют уже 63 интернет-сайта. Наибольшее количество заявок подано в номинации «Регион Сибири», «Печатное СМИ и интернет-газета», «Информационное агентство».

Рекомендуем почитать