Главная
>
Новости
>
Информационному агентству REGNUM исполнилось два года

Информационному агентству REGNUM исполнилось два года

23 июля 2004 16:57
0

22 июля 2004 информационному агентству REGNUM исполнилось два года.

Ко дню своего первого юбилея REGNUM вошел в число лидеров российского информационного вещания: по индексу цитирования, посещаемости, корреспондентской сети, количеству ежедневной оригинальной информации о России и сопредельных государствах Европы и Закавказья.

REGNUM гордится своими авторитетными и успешными редакциями в Закавказье (Ереван) и Санкт-Петербурге, Чебоксарах, Архангельске, Нижнем Новгороде, Воронеже, Новосибирске, на Северном Кавкае и на Дальнем Востоке, информационными агентствами REGNUM-KNEWS (Красноярск) и REGNUM-ВолгаИнформ (Самара).

REGNUM приветствует своих обозревателей и собственных корреспондентов в Баку, Тбилиси, Степанакерте, Сухуме, Цхинвале, Йошкар-Оле, Калининграде, Таллине, Вильнюсе, Риге, Киеве, Москве, Брянске, Пскове, Смоленске, Калуге, Тамбове, Пензе, Орле, Северодвинске, Петрозаводске, Вологде, Котласе, Владимире, Ярославле, Костроме, Рыбинске, Твери, Казани, Саранске, Ульяновске, Ростове, Майкопе, Махачкале, Черкесске, Нальчике, Новороссийске, Краснодаре, Грозном, Томске, Омске, Кемерово, Барнауле, Владивостоке, Палане, Благовещенске, Магадане, Улан-Удэ, Чите, Хабаровске, Биробижане, на Сахалине.

REGNUM ценит дружеское и профессиональное сотрудничество зарубежных, российских центральных и региональных СМИ, но более всего благодарит свою аудиторию за критичное и неизменное внимание.

REGNUM - не только масса информации, но и голос человека, общества и государства - оттуда, где совершаются события и происходит реальная жинь, где идет борьба за свободу, справедливость и национальное достоинство.


REGNUM

Рекомендуем почитать