Главная
>
Новости
>
Октябрьский район Красноярска готовится к празднованию дня физкультурника

Октябрьский район Красноярска готовится к празднованию дня физкультурника

26 июля 2004 13:25
0

Октябрьский район готовится к празднованию дня физкультурника. В администрации Октябрьского района Красноярска состоялось расширенное заседание по подготовке к празднованию Всероссийского Дня физкультурника, который состоится 14 августа на стадионе «Рассвет».

Администрация района планирует привлечь к участию в спортивном празднике более трех тысяч жителей района, особе внимание в этом году будет уделяться спортивным дворовым коллективам.

В рамках спортивного праздника состоятся блицтурниры по мини-футболу  среди детских дворовых команд; по  волейболу среди любительских дворовых команд; по стритболу; блицтурнир по шахматам среди юных и пожилых спортсменов; по  мини-футболу среди коллективов физической культуры и любительских команд; по настольному теннису; комбинированная эстафета.

Также будут проведены традиционные спортивные конкурсы по поднятию гири, армрестлингу, дартсу, перетягиванию каната и прыжкам со скакалкой. Закончится празднование Всероссийского Дня физкультурника традиционным забегом участников праздника на дистанцию 3 км.

Рекомендуем почитать