Главная
>
Новости
>
В городской администрации состоялось заседание, посвященное подготовке к празднованию 9 мая

В городской администрации состоялось заседание, посвященное подготовке к празднованию 9 мая

5 мая 2003 10:54
0

В администрации Красноярска заместитель главы города, директор департамента социальной политики Василий Куимов провел заседание оргкомитета, посвященное подготовке мероприятий к празднованию 58-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Согласно постановлению главы Красноярска Петра Пимашкова "О праздновании 58 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.", главам районных администраций совместно с военными комиссариатами, предприятиями и  общественными организациями поручено обеспечить праздничное оформление улиц, площадей, общественных зданий. А также провести в каждом районе 9 мая  праздничные мероприятия.

Делегации районных Советов ветеранов примут участие в параде ветеранов Великой Отечественной Войны и Вооруженных Сил на площади Революции и праздничном шествии на мемориал Победы. В местах проведения массовых мероприятий с участием ветеранов войны и труда управление здравоохранения обеспечит необходимое медицинское обслуживание.

В управлении культуры администрации Красноярска уже подготовлен план праздничных мероприятий, которые  состоятся во всех районах города. А с 7 по 16 мая комитет по делам молодежи проведет городскую Вахту Памяти у Вечного огня на мемориале Победы.

 

Рекомендуем почитать