Главная
>
Новости
>
В Красноярском крае за минувшие сутки три человека погибли в результате ДТП

В Красноярском крае за минувшие сутки три человека погибли в результате ДТП

30 июля 2004 16:07
0

29 июля в Свердловском районе Красноярска автомобиль «Вольва» сбил 72-х летнюю пенсионерку. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Также в этот день в Кировском районе ученик 6-го класса перебегал дорогу в неположенном для перехода месте. В итоге он попал под автомобиль ВАЗ-2107, которым управлял водитель 1971 г.р. Мальчика с переломом ноги увезли  больницу.

Кроме того, в этот день в Лесосибирске ночью столкнулись два мотоцикла ИЖ-Юпитер. Ими управляли молодые люди, которые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Один из них не справился с управлением мотоцикла и выехал на полосу встречного движения. Кроме того, оба водителя по неизвестным причинам не включили габариты и фары. В результате происшествия 20-летний виновник ДТП погиб на месте, а его пассажирка и другой водитель мотоцикла получили переломы и травмы различной степени тяжести.

Всего же за минувшие сутки в крае произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 3 человека, 15 получили травмы.

Рекомендуем почитать