Главная
>
Новости
>
В Норильске водитель мопеда врезался в дом на скорости 80 км/ч

В Норильске водитель мопеда врезался в дом на скорости 80 км/ч

4 августа 2004 10:17
0

3 августа в Лесосибирском районе на автодороге «Красноярск-Енисейск» водитель ВАЗ-2101 сбил пешехода. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД края, 40-летнй пешеход был в состоянии алкогольного опьянения и двигался по проезжей части дороги. После ДТП он с переломами и травмами был доставлен в больницу. Сейчас по данному факту ведется расследование.

В этот же день в Норильске 22-х летний водитель мопеда не справился с управлением из-за того, что превысил скорость. По словам сотрудника пресс-службы ГИБДД, скорость была приблизительно 80 км в час, что запрещено в черте города. Мопед врезался в дом, его водитель погиб. Сила удара была такова, что сотрудники милиции, приехавшие на место происшествия, не смогли определить даже марку мопеда.

В Ленинском районе краевого центра ВАЗ-2106 сбил 15-ти летнего подростка. Тот стоял на проезжей части в остановочном кармане общественного транспорта. По какой причине водитель не заметил подростка – неизвестно. В результате пострадавшего увезли в больницу с переломами.

Всего за прошедшие сутки в крае произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 12 человек, а 2 – погибло.

Рекомендуем почитать