Главная
>
Новости
>
Администрация Красноярского края подпишет соглашение с группой «Промышленных инвесторов»

Администрация Красноярского края подпишет соглашение с группой «Промышленных инвесторов»

4 августа 2004 14:28
0

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин высказал свою точку зрения на смену собственника «Агромашхолдинга». Глава края сообщил, что у него состоялись встречи с новым собственником «Агромашхолдинга» Сергеем Генераловым. По словам губернатора, в процессе переговоров с Генераловым, были подтверждены намерения, сохранить  компанию и финансовые потоки на том уровне, на котором они сейчас находятся.

Кроме того, были получены подтверждения о наращивании производства предприятия и о сохранении схем и объемов налоговых платежей на территории Красноярского края. Губернатор отметил, что все эти позиции должны и будут прописаны в соответствующем соглашении с группой «Промышленные инвесторы».
«Что касается менеджмента под руководством Олега Кириллова, то мне по-человечески жаль, что эти люди решили оставить свой бизнес и заняться чем-то другим. На мой взгляд, это одна из самых профессиональных и современных команд. И Кириллова, и его коллег можно однозначно отнести к промышленной элите края», - сказал Александр  Хлопонин.

Рекомендуем почитать