Главная
>
Новости
>
Владимир Бауэр: «Молодость и футбол хорошо сочетаются»

Владимир Бауэр: «Молодость и футбол хорошо сочетаются»

5 августа 2004 14:18
0

Вице-президент РФС Владимир Бауэр дал хорошую оценку уровню материальной базы для развития футбола в Красноярском крае. Как сообщил Владимир Бауэр, он приехал Красноярск, чтобы провести турнир на искусственном поле в память человека, внесшего огромный вклад в развитие российского футбола. «В свое время Георгий Слизун также внес свой вклад в появлении в Красноярске этого поля», - отметил он.


Владимир Бауэр

Во- вторых, Владимир Бауэр приехал в Красноярск, чтобы ознакомиться с материальной базой местного футбола. Вице-президент оценил «материальный» уровень красноярского футбола как средний.

«Конечно, Красноярский край еще не дошел по уровню развития футбола до таких регионов как Волгоградская область, где есть несколько полей искусственного покрытия, интернаты, специализирующиеся на футболе. Но меня обнадеживает то, что сейчас вашим краем руководят молодые и энергичные люди. А молодость и футбол хорошо сочетаются.


Молодость и футбол хорошо сочетаются!

Тем более, как показывает практика, и губернатор, и мэр Красноярска очень заинтересованы в том, чтобы в регионе развивался футбол».

Рекомендуем почитать