Главная
>
Новости
>
Задержан водитель, насмерть сбивший жительницу Ирбейского района

Задержан водитель, насмерть сбивший жительницу Ирбейского района

6 августа 2004 11:22
0

5 августа в Шушенском районе на 469 км автодороги «Красноярск-Кызыл» «Тойота» столкнулась с КАМАЗом. Трагедия произошла по вине водителя «Тойоты», который не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате водитель получил переломы и травмы, а его 19-ти летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте.

В этот же день в Емельяновском районе на 20 км дороги «Красноярск-Енисейск» неизвестный автомобиль сбил пешехода, который переходил дорогу. От полученных травм 49-летний мужчина скончался на месте ДТП, а водитель скрылся. Сейчас сотрудники ГИБДД проводят оперативно-розыскные мероприятия с целью его обнаружения.

Также в этот день в районном центре Ирбейского района ГАЗ-2705 сбил женщину 1959 г. р., которая переходила дорогу. От полученных травм она тоже скончалась на месте. Водитель автомобиля ГАЗ скрылся с места происшествия. На следующий день сотрудникам ГИБДД удалось его задержать в результате оперативно-розыскных мероприятий. Сейчас по данному факту ведется следствие, выясняется степень виновности сторон.

Всего за минувшие сутки в крае произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибло, а 15 – пострадало.

Рекомендуем почитать