Главная
>
Новости
>
В Назарово перевернулись "Жигули", пострадало 4 человека

В Назарово перевернулись "Жигули", пострадало 4 человека

9 августа 2004 11:42
0

7 августа в Назарово водитель ВАЗ-2105 в нетрезвом состоянии не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате пострадали три пассажирки «Жигулей» (1988, 1987 и 1986 г.р.), также находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. Все пострадавшие с черепно-мозговыми травмами, сотрясениями головного мозга и многочисленными ушибами были доставлены в больницу.

8 августа в Советском районе на Октябрьском мосту водитель «Ниссана» в районе съезда на остров Татышев не справился с управлением, наехал на бордюр, и столкнулся с «Москвичом». В результате аварии в иномарке пострадал 2-летний мальчик. Отметим, что водитель «Ниссана» находился в состоянии алкогольного опьянения.

8 августа в Свердловском районе водитель 1965 г.р. водитель «Тойоты» не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате в иномарке пострадали годовалый мальчик (черепно-мозговая травма) и 16-летний подросток (закрытый перелом плеча, сотрясение головного мозга).

8 августа в Канске водитель 1988 г.р. мотоцикла «ИЖ Юпитер» допустил наезд на мужчину 1959 г.р., который переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате от полученных травм пешеход скончался на месте.

За прошедшие выходные в крае произошло 26 дорожно-транспортных происшествия, 4 человека погибло, 38 пострадало.

Рекомендуем почитать