Главная
>
Новости
>
Раиса Кармазина расскажет об изменениях в федеральных законах и монетизации льгот

Раиса Кармазина расскажет об изменениях в федеральных законах и монетизации льгот

10 августа 2004 14:14
0

10 августа в Культурно-историческом центре состоится заседание Политического совета регионального отделения партии «Единая Россия». Основное место в работе заседания займет обсуждение изменений в российском законодательстве, связанных в свою очередь с изменениями таких федеральных законов, как «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Докладчиком по этому вопросу выступит депутат Госдумы РФ от края, член фракции «Единая Россия» Раиса Кармазина.

Вторым вопросом станет определение задач регионального отделения партии по организации информационно-разъяснительной работы среди жителей Красноярского края. Помимо основного доклада Раиса Кармазина ответит на все вопросы, касающиеся принятого Госдумой закона о монетизации льгот.

Также на Политсовете будет утвержден состав регионального Координационного совета сторонников и заслушан доклад руководителя исполкома регионального отделения Анатолия Малиновского о ходе подготовки к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Рекомендуем почитать