Главная
>
Новости
>
В Уярском районе «Фольксваген» столкнулся с трактором

В Уярском районе «Фольксваген» столкнулся с трактором

13 августа 2004 13:22
0

12 августа в Козульском районе водитель «Тойоты» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате он столкнулся с ВАЗ-2107, в салоне которого находилось 5 человек. После столкновения водитель «Тойоты» погиб на месте, а водитель и три пассажира «Жигулей», среди которых находилось двое детей, серьезно пострадали. Еще одна девушка 25 лет, которая находилась в «Жигулях», от полученных травм скончалась на месте. 

В этот же день в Уярском районе на 6 км дороги «Сушиновка-Новомихайловка» «Фольксваген» столкнулся с трактором. Это произошло по вине водителя автомобиля, который был без водительского удостоверения, а также находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате столкновения виновник происшествия погиб на месте, а три его пассажирки – девушки 1982 – 1987 г. р. получили серьезные переломы и травмы.

Также 12 августа в Большой Мурте водитель «Волги» проигнорировал дорожные знаки, указывавшие на ремонт дороги, и не снизил скорость. В результате он врезался в кучу глины и перевернулся. Пять человек, находившиеся в салоне машины, получили переломы и травмы различной степени тяжести.

Всего же, по словам сотрудника пресс-службы ГИБДД, в крае произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, где погибло 8 человек, а пострадало – 31. Половина водителей, виновных в ДТП, были в состоянии алкогольного опьянения.

Рекомендуем почитать