Главная
>
Новости
>
Изменения в системе управления образованием обсудят педагоги и представители властей Красноярского края

Изменения в системе управления образованием обсудят педагоги и представители властей Красноярского края

18 августа 2004 15:45
0

20 августа в красноярском Театре оперы и балета открывается педагогическая конференция «Реформирование системы управления образованием края»

Как сообщает пресс-служба администрации Красноярского края, на конференции будут обсуждаться вопросы переустройства  и совершенствования системы управления общим образованием. Также  планируется обсудить изменения в системе управления в 2004-2005 учебном году и их соответствие содержанию реформы местного самоуправления.

В конференции примут участие делегации от городов и районов края, представители профессиональных и общественных организаций, действующих в сфере общего образования, а также представители администрации, Законодательного Собрания и различных сфер социально-экономической жизни края, заинтересованные в развитии образования.

20 августа на открытии конференции выступят заместитель губернатора края Юрий Олейников, исполняющий обязанности заместителя губернатора Владимир Шишмарев и первый заместитель начальника Главного управления образования Галина Вычужанина.

Рекомендуем почитать