Главная
>
Новости
>
Александр Лычковский умер от сердечного приступа

Александр Лычковский умер от сердечного приступа

23 августа 2004 10:38
0

Тело генерала Александра Лычковского было обнаружено сотрудниками милиции 22 августа в 23.30. По информации пресс-службы ГУВД Красноярского края, Лычковский умер от сердечного приступа. Следов насилия на теле генерала обнаружено не было. Все личные вещи находились при нём. Сейчас прокуратурой выясняется время и причина смерти.

Напомним, что 17 августа Лычковский  выехал в Манский район на электричке. Он отправился  в лес за грибами, но вечером домой не вернулся. Его родственники обратились с заявлением о пропаже 18 августа около 10 часов утра.  Отметим, что  Лычковский с 1994-го по 1998-й год занимал должность начальника краевого управления налоговой полиции, а затем стал секретарем Совета безопасности. Два года назад он ушел с этого поста.

Добавим, что дело о пропаже генерала Лычковского находилось на особом контроле в ГУВД края.  На поиски генерала были брошены все подразделения милиции края, а также ГО ЧС и МЧС, в общей сложности в поисках было задействовано около 50 человек, а также привлечены местные жители. Кроме этого, на место поисково-спасательных работ вылетал вертолёт.   

Рекомендуем почитать