Главная
>
Новости
>
В красноярском ФК «Металлург» - новый защитник

В красноярском ФК «Металлург» - новый защитник

23 августа 2004 15:10
3

Александр Кишиневский: «Красноярскому «Металлургу» будет очень сложно сохранить те позиции в чемпионате, которые он завоевал по итогам двух туров».

23 августа в офисе ФК  «Металлург» состоялась пресс-конференция главного тренера Александра Кишиневского по поводу завершения подготовки команды к третьему кругу игр зоны "Восток" второго дивизиона первенства России по футболу.

На пресс-конференции Кишиневский сообщил, что на сборах в Железногорске двое ведущих игроков «Металлурга» получили травмы и не смогут сыграть в первых матчах третьего тура. Это Вадим Белохонов и Юрий Машуков. По итогам сборов трое футболистов были переведены в состав дубля: это Наиль Газимьзянов, Константин Федоров и Сергей Храмцов. Также тренер отметил, что в состав «Металлурга» вошел один перспективный защитник 1986 года рождения.

По поводу крупного выигрыша «Металлурга» в контрольном матче с «Атомом» Александр Кишиневский сказал, что это объясняется, во-первых, слабостью железногорского клуба, а, во-вторых, является определенным результатом работы на сборах.

В конце Александр Кишиневский отметил, что основной задачей на третий тур для «Металлурга» является удержаться в тройке лидеров. «По итогам двух туров мы попали в компанию команд, в которую по логике не должны были попасть. Удержаться в этой компании будет очень сложно. Например, клуб из Благовещенска заявил на третий круг футболиста из тульского «Арсенала». Мы пока не можем себе позволить такие приобретения. Но, тем не менее, мы будем делать все возможное, чтобы удержать завоеванные позиции», - подчеркнул тренер.

Рекомендуем почитать