Главная
>
Новости
>
В Красноярск приедет и. о. президента федерации биатлона России Дмитрий Алексашин

В Красноярск приедет и. о. президента федерации биатлона России Дмитрий Алексашин

23 августа 2004 17:28
0

26 августа в Красноярск приедет исполняющий обязанности президента федерации биатлона России Дмитрий Алексашин.


На стадионе

Как сообщил президент краевой федерации биатлона Валерий Мухлыгин, на сегодняшний день сформирован и согласован пакет документов по подготовке к чемпионату России по биатлону, который должен пройти в Красноярске. Сейчас этот пакет лежит у заместителя губернатора Александра Новака. На следующей неделе с бумагами должен ознакомиться и сам губернатор.


На стадионе

Также Валерий Мухлыгин сообщил, что 26 августа в Красноярск приедет исполняющий обязанности президента федерации биатлона России Дмитрий Алексашин. «Дмитрий Алексашин будет проводить совещание в Новосибирске по поводу принятия в этом городе чемпионата Европы по биатлону в 2005 году. Затем сразу же он приедет в Красноярск, где будет проведено подобное совещание, только касающееся чемпионата России».


На стадионе

Президент краевой федерации отметил, что лично встретит Алексашина и покажет ему объект, на котором будут проводиться соревнования. После этого, по словам Мухлыгина, и.о. президента должен будет назначить делегата из Москвы, который посмотрит стадион и вынесет окончательное решение по его готовности к принятию соревнований.

ИА KNews

Рекомендуем почитать