Главная
>
Новости
>
В Советском районе cгорели два частных гаража

В Советском районе cгорели два частных гаража

25 августа 2004 14:55
0

24 августа в Советском районе Красноярска произошло загорание пиломатериала и личного имущества в двух частных гаражах на ул. Ястынского. Общая площадь огня составила 20 кв. метров. Ликвидация пожара производилась в отсутствие владельцев гаражей, поэтому пожарные были вынуждены взламывать двери. Личности владельцев в настоящее время уточняются. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Вечером того же дня в мкрн. Солнечный в девятиэтажном доме по адресу ул. 60 лет СССР произошло загорание электрощитка и кабеля на площади 1,5 кв. метров. Огонь ликвидирован спустя час после извещения пожарных. Причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. Предварительная оценка ущерба – три тысячи рублей. Дом принадлежит ПЖРЭТ-9.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае произошло 20 пожаров, 4 из них в Красноярске. Крупных пожаров также как погибших и пострадавших нет. Похожая ситуация в крае наблюдалась и 23 августа – крупных пожаров не произошло, погибших и пострадавших не было.

Рекомендуем почитать