Главная
>
Новости
>
Полпред президента в СФО Леонид Драчевский посетит Китай

Полпред президента в СФО Леонид Драчевский посетит Китай

27 августа 2004 15:25
0

27 августа началась рабочая поездка полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, председателя Российской части Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития Леонида Драчевского в Китайскую народную республику.

Как сообщает окружной информационный центр «Сибирь», в Пекине Леонид Драчевский встретится с председателем Китайской части Комитета Ли Гуйсянем и председателем китайской части Комитета Цянь Цичэнем, а также - с заместителем Премьера Госсовета КНР У И, Председателем Госкомитета КНР по развитию и реформе Ма Каем.

В ходе встреч будут обсуждаться задачи российско-китайского Комитета дружбы, мира и развития, результаты реализации запланированных на 2003-2004 гг. мероприятий, вопросы дальнейшего расширения сотрудничества регионов Сибирского федерального округа с Китаем. Также Леонид Драчевский примет участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Знаете ли Вы Россию?», который проведен российским посольством в Китае.

Рекомендуем почитать