Главная
>
Новости
>
Владимир Путин поздравил российских олимпийцев

Владимир Путин поздравил российских олимпийцев

30 августа 2004 10:43
0

Президент России Владимир Путин направил послание Олимпийской сборной команде России по случаю завершения игр XXVIII Олимпиады в Афинах. Об этом сообщила 29 августа пресс-служба главы российского государства.

«Игры XXVIII Олимпиады принесли России блестящие спортивные победы, которыми можно гордиться», - говорится в послании.

«Яркий и долгожданный спортивный праздник - Игры XXVIII Олимпиады - стал незабываемым событием поистине мирового значения. И в России миллионы людей в дни проведения Игр с огромным интересом следили за напряженными состязаниями и захватывающими поединками. Мы переживали за наших олимпийцев, ждали успешных выступлений и радовались вашим достижениям. Вы оправдали эти надежды», - подчеркнул Путин.

«Соревнования, проходящие в Греции - на родине Олимпиады, - вывели на арену настоящих лидеров современного спорта. Мы вновь убедились, что наши спортсмены занимают достойное место в славной плеяде чемпионов и рекордсменов», - отметил президент. «Вы проявили незаурядное мастерство, огромную волю к победе, показали немало примеров мужества, самоотверженности и патриотизма», - говорится в послании Путина.

Рекомендуем почитать