Главная
>
Новости
>
«Сибирская неделя текстиля и моды» и выставка «Телогрейка-Сибирь-2004» откроются 7 сентября

«Сибирская неделя текстиля и моды» и выставка «Телогрейка-Сибирь-2004» откроются 7 сентября

30 августа 2004 13:11
0

С 7 по 10 сентября на о. Отдыха пройдет «Сибирская неделя текстиля и моды». Организатор выставки компания «Красноярская ярмарка» подготовила для участников и посетителей  насыщенную программу. На выставке будет представлен раздел «Меха Сибири». Его изюминкой станут ежедневные розыгрыши меховых изделий для посетителей. Также у красноярцев появится уникальная возможность приобрести эксклюзивные меховые модели верхней одежды Ближнего и Дальнего зарубежья, а торговые предприятия смогут сразу заключить прямые контракты на поставки мехов с представителями фабрик.   

Все дни работы выставки будут проходить показы коллекций одежды учебных заведений и молодых модельеров Красноярска, для детей и взрослых - театрализованные показы с розыгрышами и конкурсной программой. Впервые в разделе «Обувь и изделия из кожи» пройдут показы обуви известных торговых марок. Будут представлены технологии в изготовлении и производстве материалов для обуви, а также даны характеристики по износостойкости, прочности и дизайну современных моделей.


На показе коллекций одежды

Одновременно с «Сибирской неделей текстиля и моды» на арене Дворца Спорта имени Ивана Ярыгина пройдет Международная специализированная выставка профессиональной, специальной, ведомственной одежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты - «Телогрейка-Сибирь-2004». Ее организаторами являются MVK (Москва) и MVK-Сибирь. В программе выставки: конкурс на лучшую модель «Телогрейка-Сибирь»; пресс-конференция организаторов; «круглые» столы «Перспективы развития легкой промышленности в России» и «Новые ткани и утеплители для спецодежды. Преимущества различных производителей. Диалог между производителями и потребителями».

Отметим, «Телеогрейка» проводится ежегодно, и зарекомендовала себя как ведущая выставка отрасли в России. Участие в ней принимают крупнейшие отечественные и иностранные компании. В 2003 году участие в выставке приняли более 200 компаний из России, стран СНГ, дальнего зарубежья. Кроме основной экспозиции интерес экспонентов и посетителей вызывает деловая программа выставки, в которую включены круглые столы и семинары по проблемам отрасли, а также конкурс на лучшую модель «Телогрейка – 2004».

Рекомендуем почитать